Главная Статьи Автомобили Тонировка Бронирование Шумоизоляция Детейлинг Услуги Тонировка Бронирование Стайлинг Шумоизоляция Детейлинг Доп. оборудование О нас Акции Подарочные сертификаты Цены Наши работы Отзывы Контакты
#BБУНКEРE #BБУНКEРEРФ
#VBUNKERE #VBUNKERERF
Санкт-Петербург
Работаем: Пн-Пт 10:00 - 22:00

Тонировка стекол автомобиля в Санкт-Петербурге

Тонировка авто

Опыт работы с 2010 года❗️
Лучшие в стране по тонировке авто❗️

Мы официальные представители UltraVision и LLumar в России✅

Качественная работа — идеальная поверхность без пузырей, без пыли и растяжений на пленке❗️

Умеем работать с автомобилями любой сложности❗️

Работаем качественно и исключительно на результат❗️

Оставьте заявку и получите бонус!
ПОЛУЧИТЕ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ СКИДКУ 10%!

Заполните форму, и мы обязательно вам перезвоним!

 

Услуги 

 

РАССЧИТАЙТЕ СТОИМОСТЬ РАБОТ НА АВТОМОБИЛЬ И ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ 10%

Заполните форму, и мы обязательно вам перезвоним!

 

Цены на услуги

Тонировка стекол автомобиля

Тонировка автомобиля:

Комплекс задняя полусфера(заднее + боковые стекла)
Класс авто

Ultra Vision

Adviser

LLumar ATR

(Titanium CH SR HPR)

LLumar ATN

(N SR HPR)

Гарантия (лет) 3 10 10
Малый класс 3500 7000 10000
Средний класс 4000 8000 11000
Универсал 5000 10000 13000
Кроссовер 5000 10000 13000
Бизнес класс 6000 12000 15000
Внедорожник 7000 14000 17000
Представительский 8000 16000 19000
Минивэн 10000 20000 25000
Автобус 15000 30000 35000

Дополнительно:

ЭЛЕМЕНТ

Ultra Vision

Adviser

LLumar ATR

(Titanium CH SR HPR)

Гарантия (лет) 10 

Оклейка лобового

3000

5000

Боковые стекла (2 шт)

2000

4000

Форточки (2 шт)

1000

2000

Заднее стекло

3000

5000

Полоса ГОСТ на лобовое
до 20 см

2000

3000

 

Растонировка:

ЭЛЕМЕНТ

ЦЕНА (рублей)

Лобовое стекло

1500

Боковые стекла (1шт)

500

Форточки (1шт)

250

Заднее стекло

2000

Полоса ГОСТ на лобовое

500

 

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ В ПОЛНОЙ МЕРЕ

 

 

БЛОКИРУЕТ 99% УФ-ИЗЛУЧЕНИЯ

Тюнинг ателье предлагает услуги по тонированию автомобильных стекол в СПб по самым доступным расценкам. Предлагаем выполнить процедуру в нашем центре, где работают профессионалы с большим опытом. Выполняем оклеивание в соответствии с требованиями производителя и с учетом типа автомобиля. Расценки  уточняйте у менеджеров.

 

Сертификаты

 

Видео 

 

Наши преимущества

Затемнение авто пленкой проводтся аккуратно, по доступным расценкам и в короткие сроки с учетом государственных стандартов. Все машины, прошедшие профессиональное тонирование у нас, не снимаются с гарантии дилера, не демонтируем обшивку дверей автомобиля для наклеивания пленки.

Мы ценим время клиентов и готовы осуществить тонирование автомобиля в день заказа. Специалисты используют только качественную пленку, благодаря чему увеличивается срок эксплуатации авто и элементов салона (из-за снижения воздействия солнечного ультрафиолетового излучения летом), и безопасность для водителей. Мы можем гарантировать бессрочное качество на выполненную процедуру в СПб.

 

Этапы выполнения работ

Процесс по тонированию авто пленкой выполняется в несколько этапов. Ниже описан процесс:

  • делаем демонтаж уплотнителей с дверей;
  • обработка окон автомобиля;
  • подготовка выкройки для стеклолиста;
  • нагрев пленки для тонирования с помощью профессионального фена;
  • очистка стекла;
  • распределение пленки профессиональным инструментом;
  • удаление неровностей, сушка пленочных материалов.

Остались вопросы? Хотите подробнее узнать информацию о тонировании стекол авто пленкой? Звоните! мы на связи ежедневно: +7 (911) 227-77. 

Тонирование стекол автомобиля пленкой является одним из основных направлений нашего тюнинг ателье в СПб.

Нанесение атермальной пленки, создает салону барьер от яркого солнца, выгорания и посторонних глаз, уменьшает вероятность проникновения в машину. Тонировочный материал удерживает осколки, поэтому риск травм водителя и пассажиров осколками при ДТП минимален.

Специалисты нашего центра работают со атермальной пленкой, препятствующей проникновению 80% солнечного тепла и света. При установке пленки сохраняется уровень прозрачности в соответствии со стандартами, чтобы не получить штраф ГИБДД.

  • Статьи про виды тонировки
  • Светопропускаемость
  • Стекла
  • Тонировка популярных моделей
  • Районы

 

Нормы

Тонировочная пленка защитит от ультрафиолета и солнечных лучей. Затемнение позволяет уберечь автомобиль от уф-лучей. Пленки для тонирования помогут снизить температуру в салоне транспортного средства на несколько градусов в холодную погоду.

Степень светопропускаемости измеряется в процентах. Чем меньше число, тем темнее. При светопропускании 50-100% определить наличие атермальной пленки на глаз практически невозможно. Вы имеете право использовать для лобового автостекла тонировочную пленку с толщиной до 75% и более, а для ведущих - 70% и более. Нанесение темной полосы Blackout на верхнюю часть не более 14 см.

В отличие от лобового и расположенных спереди, сзади стекла транспорта можно затемнить по своему усмотрению, кроме зеркальных. Тонирование на 5%, 10% и 15% не позволит вам ничего увидеть в машине. На 20-35% силуэты уже можно различить.

Стандарты согласно ГОСТ 5727-88, средства и условия проверки:

  • температура должна быть от -10 до +35;
  • влажность до 80%;
  • тауметр.

Наш сервисный центр предлагает быстро затонировать оптику сзади и спереди методом оклеивания, наклеить полоску, выполнить ее снятие, убрать царапины любой сложности с отдельных элементов, чтобы авто был как новый. Наша компания является одной из лучших в городе с отличным рейтингом. Обслуживаем все марки, типы и модели, любой тип авто: легковые седаны, минивены, бизнес-класс, джипы, кроссоверы, внедорожники, минивэны и др. Используем материалы премиум с лучшими характеристиками. Предоставляем документы на оказанные услуги.  Отправить заявку на бесплатный обратный звонок можно, заполнив специальную форму на сайте компании. 

Внимание, важно! Соблюдаем условия политики конфиденциальности данных клиентов. Принимаем безналичную оплату. Даем гарантию на работы и услуги нашего салона. Получить консультацию по телефону: +7 (911) 227-77-13

Тонировка пленкой

Метод осуществляется приклеиванием на стекло полимерных пленок. Процесс занимает 5 часов. Пленка наклееная по технологии не выгорает, не царапается, не покрывается пузырями.

Большое количество вариантов выбора пленки. Пленки с зеркальным эффектом, двухцветные пленки, с рисунком. 

Категории устойчивых к царапинам пленок:

  • Бесцветные или тонированные защитные пленки. 
  • Прозрачные пленки для стекла автомобиля. Состоят из бесцветной майларовой пленки со вторым слоем покрытия. Металлические пленки имеют такую же структуру.
  • Светоотражающие. Поверхность ламинируется пленкой какого-либо оттенка, и если необходимо наблюдать отражение от слепящих фонарей с обеих сторон пленки.

При желании пленку можно удалить. 

Стандартный цвет

Используемый заводами-изготовителями автомобилей, он производится добавлением слоя красителей  на поверхность во время ее производства.

Тонировка для стекол автомобиля отличается высокой степенью светопропускания, высоким качеством и отработанной технологией. Бывает любого цвета и любой стойкости покрытия. Обеспечивает затемнение около 25%. Практически все окна современных автомобилей иномарки перед установкой внутри окрашиваются. 

Цветное стекло

Витражи - хороший вариант. Данная тонировка стекол автомобиля подойдет улучшения внешнего вида автомобиля, но стоит дорого (стоимость набора стекол плюс стоимость их грамотной установки).

Турецкие окрашенные - на автомобильные стекла нанесены черные точки, но обзорность и видимость дороги через них очень плохая.

Стекла отечественного производства. Качество хорошее, но на самом деле стекло имеет цвет и эффекта оттенка и бликов нет. Используется редко.

Окраска спреем

Не обладает большой популярностью. Тонировку получают путем напыления слоев металла на поверхность стекла. В отличие от стандартной окраски, не производится в вакууме и, как правило, в полуручных условиях, что негативно сказывается на качестве и долговечности покрытия.

Преимущества и недостатки напыления:

Плюсы: стоимость тонировки. Внешний вид покрытия снаружи зеркальный, с возможностью получения различных оттенков, высокой светопропускающей способностью и комфортным ограждением от солнечных лучей.

Минусы: тонировка стекол автомобиля напылением имеет последствия. Металлизированная зеркальность царапается от воздействия дорожной пыли, используемых материалов при чистке окон и в случае сколов, царапин и радужных эффектов. В зимний период на заднем стекле автомобиля появляются сколы. 

 

Контакты

Адрес: Санкт-Петербург, Московский район, улица Малая Балканская д. 7 к. 4

метро Московская, м. Купчино, м. пр-т Славы, м. Звездная

Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 22:00; Сб-Вс Выходной

+7 (911) 227-77-13

E-mail: spb@vbunkere.ru

 

Как добраться

На пересечении улицы Димитрова и ул. Белградской стоит автомойка и заправка Shell(Teboil). Вам нужно проехать их по правую сторону. Далее Вы увидите вывеску «Тонировка авто» и следуйте по стрелке (30 метров).

Проложить маршрут в навигаторе

 

Записывайтесь заранее
+7 (911) 227-77-13

Также обслуживаем юридических лиц. Возможен расчет банковскими картами!